Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На Донбассе погиб солдат Запорожской отдельной бригады ТрО

На Донбассе погиб солдат Запорожской отдельной бригады ТрО

На Донбассе погиб солдат Запорожской отдельной бригады ТрО

День памяти

На фронте во время выполнения боевого задания западнее пгт Великая Новоселка погиб Павел Котенко – связист Запорожской отдельной бригады ТрО.

Об этом сообщили в Запорожской отдельной бригаде территориальной обороны. 

В той же местности во время героической обороны погибли: стрелок — младший сержант Якименко Олег Васильевич; стрелок — старший солдат Филобок Роман Васильевич; стрелок — старший солдат Николай Трофименко.

Редакция Inform.zp.ua выражает свои соболезнования родственникам и близким Героя…

Напомним, в Запорожской области зарегистрировано 155 фактов похищения людей оккупационными войсками рф. По состоянию на 18 апреля 86 заложников освободили. В плену находятся еще 69 человек.