Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Оккупанты глушат мобильную связь в нескольких районах Запорожской области

Оккупанты глушат мобильную связь в нескольких районах Запорожской области

Оккупанты глушат мобильную связь в нескольких районах Запорожской области

Ілюстративне фото

В Запорожье без украинской мобильной связи осталось несколько населенных пунктов. Большая часть из них находятся на оккупированной территории.

Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Нет мобильной связи ов городах Пологи, Токмак, Гуляйполе, Каменка-Днепровская и пгт. Веселое, а также в районах рядом с ними. В Бердянске мобильная связь появляется с перебоями.

В Гуляйполе войска оккупантов регулярно обстриливают жилые дома. Город остался без света. Электричество можно восстановить только после деоккупации села Дорожнянка и города Пологи. Работники РЭС смогут начать ремонтные работы по восстановлению электроэнергии только после того, как территории будут освобождены от оккупантов.

Напомним, после обстрелов российских военных более 70 населенных пунктов Запорожской области остаются без газа.