Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Учителя в Мелитополе находятся под давлением оккупантов: учебный процесс под угрозой

Учителя в Мелитополе находятся под давлением оккупантов: учебный процесс под угрозой

Учителя в Мелитополе находятся под давлением оккупантов: учебный процесс под угрозой

Дистанционное обучение

В Мелитопольском районе оккупанты расставляют коллаборантов на ключевые должности в сфере образования. россияне пытаются организовать учебный процесс и отчитаться для российских СМИ о его успехах.

Об этом сообщили в Силах обороны Запорожского региона.

Директор промышленно-экономического техникума Елена Шапурова, подражая террористическим методам оккупантов, запугивает родителей и учеников, угрожает им исключением. Педагогов склоняет к сотрудничеству, обещая начисление зарплаты с 1 апреля.

Несмотря на то, что каникулы в школах временно оккупированного Мелитополя должны продолжаться до 1 мая, россияне пытаются организовать учебный процесс и отчитаться для российских СМИ об успехах.

В Днепрорудном российские оккупанты заняли местное отделение полиции. На базе отделения открыли в городе свою милицию.

Создание фейковых органов внутренних дел зафиксировали в Энергодаре и Мелитополе. В незаконной деятельности берут участие коллаборанты совместно с войсками рф.