Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Эвакуироваться из Запорожья сегодня можно по трем направлениям: один из рейсов будет бесплатным

Эвакуироваться из Запорожья сегодня можно по трем направлениям: один из рейсов будет бесплатным

Эвакуироваться из Запорожья сегодня можно по трем направлениям: один из рейсов будет бесплатным

Поезд

“Укрзалізниця” составила ряд эвакуационных рейсов из Запорожья на 4 апреля. Время отправления поездов может меняться из-за обстановки в отдельных регионах. 

Об этом сообщили в пресс-службе “Укрзалізниці”.

На 4 апреля из Запорожья запланированы пять рейсов по трем направлениям: Киев, Львов и Ковель.

Один из поездов, который отправляется на Львов в 12:20 будет бесплатным, на остальные рейсы нужно будет купить билеты. 

  • 12:20 – 120/119 Запорожье-1 – Львов (бесплатный)
  • 14:45 – 4/3 Запорожье-1 – Львов*
  • 16:05 – 86/85 Запорожье-1 – Львов*
  • 16:05 – 88/87 Запорожье-1 – Ковель*
  • 21:38 – 37/38 Запорожье-1 – Киев-Пасс*

Напомним, Запорожье продолжает жить в прифронтовых условиях. Продолжают стабильно работать коммунальные службы, предприятия критической инфраструктуры.

Оккупанты продолжают похищать людей из Мелитополя, Бердянска и других оккупированных городов. Таким образом, они хотят обогатиться.