Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские военные украли сельскохозяйственную технику из Мелитополя

Российские военные украли сельскохозяйственную технику из Мелитополя

Российские военные украли сельскохозяйственную технику из Мелитополя

Оккупанты похитили дорогостоящую сельскохозяйственную технику из выставочной площадки в Мелитополе. Технику отогнали в Чеченскую республику.

Об этом сообщили в пресс-службе компании “Агротек”.

Там указали, что техники своровали на 1 миллион евро. Это – два новых флагманских комбайна, севалку и трактор. Техника стояла на выставочной площадке компании “Агротек” в Мелитополе.

Сельскохозяйственный транспорт перегнали в Чечню. Специалисты компании установили геолокацию техники через специальные позиционные системы, которые установлены на ней.

В “Агротеке” предполагают, что похищение техники John Deere может быть связано с отказом поставки в россию.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты продолжают разворовывать коммунальные предприятия. На КП «Чистота» они забрали всю технику: машины, автобусы, Mersedes Sprinter. Военные все это украли, как они сказали «в интересах своих вооруженных сил».