Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Военные рф пытаются установить в Запорожской области жесткий полицейский режим

Военные рф пытаются установить в Запорожской области жесткий полицейский режим

Военные рф пытаются установить в Запорожской области жесткий полицейский режим

Российские военные

Оккупанты пытаются установить жесткий административно полицейский режим во временно захваченных населенных пунктах Запорожской области.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации. 

В течение двух суток у врагов тяжелые потери боевой силы и техники на направлении Васильевка – Пологи и Токмак – Мелитополь.

По распоряжению глава ЗОВА Александра Старуха на базе Запорожского областного контактного центра создана гуманитарная “горячая линия”.  Обратиться на горячую линию можно по телефону: 0800-503-508. Туда можно передать информацию о задержании оккупантами людей.

По оперативной информации в Запорожской области 7 зданий учебных заведений (1 садик, 4 школы и 2 училища) частично разрушены или имеют повреждения.

Напомним, во время тушения пожара из-за обстрела оккупантами погиб запорожский спасатель Евгений Донец. Он служил в 4-й спасательной части ГСЧС в Запорожской области.