Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Эвакуация людей из Энергодара: как организуют маршрут

Эвакуация людей из Энергодара: как организуют маршрут

Эвакуация людей из Энергодара: как организуют маршрут

Из-за повреждения моста в районе Каменского прямого пути в Запорожье сейчас нет. Транспорт теперь идет на Запорожье через Ореховское шоссе в направлении из Васильевки и других объездных дорог. 

Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов. 

Если удастся создать безопасные объездные коридоры на завтра, мы обязательно сообщим. Автобусов не будет. По той дороге они просто не проедут.

Ориентировочно на 16 марта, в 11.00 будут формировать колонну из собственных авто.

Сегодня по маршруту “Мариуполь — Мангуш — Бердянск — Токмак — Васильевка — Запорожье” работает гуманитарный коридор для частного автотранспорта.