Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты разбомбили автомобильный мост в Запорожской области (ФОТО)

Оккупанты разбомбили автомобильный мост в Запорожской области (ФОТО)

Оккупанты разбомбили автомобильный мост в Запорожской области (ФОТО)

В Запорожской области возле села Каменского во время вражеского обстрела российских войск разрушился автомобильный мост через канал. Теперь проезд автомобильного транспорта заблокирован. 

Фото разрушенного моста опубликовала народная депутатка Юлия Яцик. 

Напомним, вчера при подходе к Каменскому в результате вражеского обстрела уничтожили автомобильный мост через реку. Из-за этого движение транспорта остановилось. 

При попытке обойти сорванный мост, конвой столкнулся с российскими войсками, которые не пропустили транспорт. Он остановился в районе Каменского. Людей пытались эвакуировать пешим ходом.