Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Магазины АТБ в Запорожье не будут продавать алкоголь

Магазины АТБ в Запорожье не будут продавать алкоголь

Магазины АТБ в Запорожье не будут продавать алкоголь

Ілюстративне фото

Сеть магазинов АТБ снимает с продажи алкогольную продукцию. Такое решение руководство сети приняло из-за мародерства в городах.

Об этом сообщил гендиректор корпорации “АТБ”. 

Компания АТБ-Маркет с 28.02.2022 снимает с реализации алкогольную продукцию во всех магазинах торговой сети «АТБ». Это произошло в связи с введением в стране военного положения и для предотвращения проявлений мародерства. 

Напомним, в Запорожье в последние дни была замечена деятельность диверсантов и мародеров. Последних особенно много в частных секторах. Жителей города просят не выходить на улицу в комендантский час.

Ранее, российские войска обстреляли Аварийно-спасательную часть ГСЧС Украины в Мелитопольском районе. В результате обстрелов разрушилась казарма, автобоксы и повредилась казарма.