Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Подробности обстрела в Бердянске: один погибший, пятеро раненых

Подробности обстрела в Бердянске: один погибший, пятеро раненых

Подробности обстрела в Бердянске: один погибший, пятеро раненых

Бердянск

В Бердянске обстреляна военная часть. Приблизительно в 5 утра в Бердянске прогремели два взрыва. На месте работают спасатели и медики.

А именно в селе Берда, Бердянского района обстреляна военная часть ПВО Был убит 1 человек и 5 ранены. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области в городке Каменка-Днепровская поступило сообщение о взрыве.

«В Каменке-Днепровске на центральном рынке снаряд попал в магазин, поврежден газопровод и разрушены крыши трех ближних домов, пострадавших нет, пожар ликвидирован», – отметили в полиции.

Военная часть ПВО Близнецы (Запорожский район) возле аэропорта Запорожья также была обстреляна, но без жертв.

Украина сегодня закрыла воздушное пространство для любых гражданских самолетов после начала вторжения России на Украине. Региональные аэропорты остановили свою работу. Аэропорт Запорожья отменил все рейсы на неопределенный срок. Сегодня ночью, 24 февраля, в небе над Запорожьем замечены реактивные истребители. По центрам военного управления в Киеве и Харькове ударили ракеты.