Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сотни полицейских выстроились сегодня возле Запорожской областной администрации: они проходили инструктаж (ФОТО)

Сотни полицейских выстроились сегодня возле Запорожской областной администрации: они проходили инструктаж (ФОТО)

Сотни полицейских выстроились сегодня возле Запорожской областной администрации: они проходили инструктаж (ФОТО)

полиция

18 февраля на площади перед Запорожской областной администрации выстроились сотни правоохранителей. Они слушали инструктаж по несению службы из-за усиленного режима работы.

Об этом сообщают в пресс-службе Патрульной полиции Запорожской области.

Сейчас по Запорожской области несут службу более 600 работников структурных и территориальных подразделений полиции в составе 150 авто и 108 пеших патрулей, более 80 работников Управления патрульной полиции в составе 40 автопатрулей и почти 300 военнослужащих Национальной гвардии Украины, которые будут нести службу в составе 92 пеших и 6 автопатрулей.

Сотрудникам силовых и правоохоронным органам напомнили о правилах несения службы на период усиленного режима работы. Напомним, полицию перевели на такой режим до 19 февраля.

Как писал ранее Inform.zp.ua, под охраной Нацгвардии сейчас находится ДнепроГЭС в Запорожье. Её охраняют военные с оружием, чтобы избежать возможные диверсионные атаки.