Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы хотят, чтобы коммунальщики ремонтировали тротуары повредившие при подземном ремонте коммуникаций

Запорожцы хотят, чтобы коммунальщики ремонтировали тротуары повредившие при подземном ремонте коммуникаций

Запорожцы хотят, чтобы коммунальщики ремонтировали тротуары повредившие при подземном ремонте коммуникаций

Ремонт тротуаров

Жители Запорожья создали петицию о том, чтобы обязать коммунальные службы ремонтировать тротуары повредившие при подземном ремонте коммуникаций.

Автор предлагает депутатам Запорожья улучшить качество проживания населения города. И обязать коммунальщиков ремонтировать после себя тротуары.

Тротуар после ремонта коммуникаций

Когда коммунальные службы производят ремонт подземных коммуникаций, после завершения работы остаются перерыты тротуары. И люди ходят по этой грязи годами, – говорится в петиции.

Для того чтобы местные власти обратили внимание на этот вопрос, петиция должна набрать минимум 750 голосов. На сегодняшний день она собрала всего 92, до конца голосования осталось 53 дня. 

Как ранее писал Inform.zp.ua, на сайте Запорожского горсовета появилась петиция о том, чтобы на пешеходных переходах города появилось освещение. Такие меры помогут избежать наездов на пешеходов в ночное время.