Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожцы жалуются на сбои в работе двух банков: что произошло

Запорожцы жалуются на сбои в работе двух банков: что произошло

Запорожцы жалуются на сбои в работе двух банков: что произошло

Банк

 

Пользователи двух банков “Приват” и “Ощад” жаловались на проблемы с работой мобильных предложений и терминалов. В компаниях уверяют, что эти трудности уже решили.

Но пользователи все же жалуются на сбои в работе.

Некоторые запорожцы столкнулись с проблемой работы банкоматов и терминалов. По их словам, они не работали, или делали это с долгим ожиданием.

В “Ощадбанке” рассказали, что проблемы были точечными, их уже решили. Сейчас же проблем с проведением операций в банке не наблюдается.

Некоторым пользователям “Приватбанка” приходили уведомления о перебоях в работе банка. Но там уверили, что эта информация была неправдивой. Пользователи все же заметили сбои.

По состоянию на 18:00 не получается войти в приложение “Приват 24”.