Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье оптимизируют общественный транспорт: что может измениться

В Запорожье оптимизируют общественный транспорт: что может измениться

В Запорожье оптимизируют общественный транспорт: что может измениться

Общественный транспорт в Запорожье

Запорожцы могут поучаствовать в исследовании городской мобильности для дальнейшей оптимизации пассажирских перевозок. 

В “Запорожэлектротрансе” сообщили, что в течение трех недель будет проходить социологическое исследование мобильности. На основе этого исследования планируют оптимизировать маршруты общественного транспорта.

Опрос проводится для лучшего понимания Ваших перемещений по городу, а также оценки проблем, трудностей и положительных моментов, с которыми Вы сталкиваетесь ежедневно при использовании транспортной системы Запорожья, – уточняют в “Запорожэлектротрансе”.

Исследование проводится конфиденциально и добровольно, а все данные используют только в обобщенном виде. Заполнить анкету, которая будет учитываться при разработке Плана устойчивой мобильности города можно по ссылке: https://forms.gle/e2FnHFxdrbkn1h619 

Напомним, в Запорожье планируют обследовать пассажиропоток на коммунальном транспорте, чтобы определить показатели для расчета компенсации проезда. 

Проверку пассажиропотока проведут в коммунальных трамваях, троллейбусах и автобусах. По итогу определяют показатели компенсаций  за льготный проезд отдельных категорий граждан.