Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Отключение электричества в Запорожье можно посмотреть в чат-боте: инструкция

Отключение электричества в Запорожье можно посмотреть в чат-боте: инструкция

Отключение электричества в Запорожье можно посмотреть в чат-боте: инструкция

Чат-бот

“Запорожьеоблэнерго” запустило чат-бот, в котором будут оповещать о плановых и аварийных отключения электроэнергии. 

О том, что это за бот и как он работает расскажем дальше.

Телеграмм-канал ZOE_Alarm создан для информирования потребителей о плановых и значительных аварийных перерывах в электроснабжении.

В сообщениях об отключении будет указываться адрес, временные рамки перерыва, а также причины отключения.

Подписаться на ZOE_Alarm можно по ссылке: https://t.me/zoe_alarm.

Чат-бот Запорожьеоблэнерго

Напомним, запорожцам доступен обновленный авиа чат-бот.  SkyBot хранит всю информацию, которая может понадобиться путешественникам. В том числе: актуальное расписание, посадочные билеты, открытые онлайн-регистрации и получить клиентскую поддержку.

Также, “Укрзалізниця” открыла запорожцам доступ к новой функции чат-бота. В разделе “Онлайн-табло” чат-бота “Укрзалізниці” стало доступно табло вокзала в Запорожье. Там пассажиры могут узнать об актуальных обновлениях и расписании рейсов.