Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Подозреваемые в убийстве 11-летнего мальчика признались еще в одном убийстве

Подозреваемые в убийстве 11-летнего мальчика признались еще в одном убийстве

Подозреваемые в убийстве 11-летнего мальчика признались еще в одном убийстве

Полицейские задержали подозреваемого в умышленном убийстве

Во время досудебного расследования один из подозреваемых в похищении и убийстве 11-ленего мальчика признался еще в одном преступлении. Они убили женщину, которую ранее разыскивала полиция. 

Об этом сообщает Полиция в Запорожской области.

Задержанные мужчины признались, что убили 48-летнюю женщину и бросили ее труп к реке. Тело жительницы Акимовского района, которую разыскивали как без вести пропавшую, обнаружили в указанном преступниками месте. Открыты еще два уголовных производства. 

Напомним, что в одной из квартир Запорожья задержали двоих ранее судимых мужчин 1976 и 1996 годов рождения, которых подозревают в похищении и убийстве 11-летнего мальчика из Акимовки.

Что произошло:

В конце августа 2021 года начались поиски ребенка. Именно тогда 11-летнего Максима последний раз видели дома, в Акимовке Мелитопольского района. Мальчика искала не только полиция, но и активисты, общественность, и просто небезразличные люди.

11-летнего мальчика нашли убитым
11-летний Максим Сафронов

Спустя более чем 4 месяца, тело умершего ребенка нашли в погребе на территории частного сектора. Как мальчик там оказался полиция сейчас выясняет. Тело ребенка сейчас отправили на судмедэкспертизу.