Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы могут поучаствовать в опросе о создании новых пригородных маршрутов – подробности

Запорожцы могут поучаствовать в опросе о создании новых пригородных маршрутов – подробности

Запорожцы могут поучаствовать в опросе о создании новых пригородных маршрутов – подробности

Пригородный поезд

Жители Запорожской области могут поучаствовать в опросе и высказать свои предложения, о том какие новые загородные маршруты нужны по их мнению.

Об этом сообщает Запорожский горсовет.

 Запорожская область участвует в экспериментальном проекте по модернизации региональных пассажирских услуг железнодорожным транспортом. В связи с этим, на электронную почту [email protected] запорожцы могу отправлять свои предложения для определения маршрутов движения пригородных поездов: 

  • которые крайне необходимы населению (для поездок на работу, обучение и т.д.);
  • которые невозможно или нецелесообразно заменить автобусными маршрутами.

Опрос будет длится до 29-го января. 

Как ранее писал Inform.zp.ua, запорожцы могут внести свои предложения по поводу стоимости проезда в общественном транспорте. Для этого в горсовете проведут консультации с общественности, все варианты примут и обсудят.