Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Реконструкция Школы высшего спортивного мастерства на завершающем этапе: что уже сделано

Реконструкция Школы высшего спортивного мастерства на завершающем этапе: что уже сделано

Реконструкция Школы высшего спортивного мастерства на завершающем этапе: что уже сделано

Бассейн ШВСМ

Запорожскую Школу высшего спортивного мастерства со всеми объектами должны скоро полностью реконструировать. Рассказываем, какие работы уже выполнили.

По информации председателя Запорожской области Александра Старуха, ремонтные работы здания уже подходят к концу. 

В самом бассейне уже установили фильтрационное оборудование и пластиковые чаши. Строители сейчас декоративно украшают стены помещения бассейна и спортивных залов. Специалисты тем временем прокладывают электросети. 

В целом этот ремонт предполагает под собой не только реконструкцию здания ШВСМ, а и достройку нового комплекса с бассейном, спортивными залами, раздевалками и прочим.

Как писал ранее Inform.zp.ua, ремонтные работы планируют закончить в начале 2022 года. Тогда же и заработает полноценно ШВСМ.