Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Департаментом соцзащиты ЗОГА будет руководить экс-помощница Александра Старуха : кто она

Департаментом соцзащиты ЗОГА будет руководить экс-помощница Александра Старуха : кто она

Департаментом соцзащиты ЗОГА будет руководить экс-помощница Александра Старуха : кто она

В Департаменте социальной защиты Запорожской областной администрации произошли кадровые изменения. Должность руководителя заняла Марина Нотанова.

Раньше она была помощницей главы ОГА Александра Старуха.

Марина Нотанова в последнее время работала помощником главы ЗОГА. До этого многие годы возглавляла структурные подразделения, работала на руководящих должностях органов местного самоуправления Запорожского района.

Из декларации чиновницы за 2021 год известно, что она владеет пятью земельными участками на территории Беленьковской и Долинской ОТГ, а также двумя частными домами. 

В источниках дохода за прошлый Марина Нотанова указала зарплату, полученную на основных местах работы: “Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф” – 57,9 тысяч; Запорожская облгосадминистрация – 72,6 тысяч; 29,9 тысяч страховых выплат и 13,7 тысяч гривен от сдачи имущества в аренду.