Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ДТП с маршрутками в Запорожье: две аварии за несколько дней (ФОТО)

ДТП с маршрутками в Запорожье: две аварии за несколько дней (ФОТО)

ДТП с маршрутками в Запорожье: две аварии за несколько дней (ФОТО)

Маршрутки

В Запорожье в течении трех дней произошло две аварии с маршрутными такси. В результате дорожных происшествий пострадали пассажиры и водитель.

Так, 13-го января в Коммунарском районе по улице Космической произошла авария с маршруткой в которой были пассажиры. Как сообщает полиция, в салоне автобуса находились четыре пассажира. Во время движения водитель не справился с управлением, выехал на правую обочину, где наехал на дерево и после этого, выехал на проезжую часть улицы, а в дальнейшем на разделительный газон.

В результате аварии, пострадали водитель и три пассажира, их доставали в больницу. автобуса доставлены в больницу. У пострадавших травмы разной тяжести.

Позже стало известно, что водитель умер в больнице.

Также, 15-го января в Коммунарском районе на перекрестке улиц Космическая и Совхозная произошла еще одна авария с маршруткой. Водитель не заметил и не услышав спецсигналы пожарной машины, которая ехала на пожар, в результате произошло столкновение. По предварительным данным спасателей, водитель маршрутки отвлекся на телефон

В результате аварии, к счастью, никто из пассажиров не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются, ведется расследование. На пожар пришлось отправить другое подразделение ГСЧС.

Как ранее писал Inform.zp.ua, авиарейсы “Киев-Запорожье” и “Запорожье-Львов” вошли в список самых популярных и активных внутренних рейсов по Украине.