Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожский ботанический сад снова начинает работать в привычном режиме

Запорожский ботанический сад снова начинает работать в привычном режиме

Запорожский ботанический сад снова начинает работать в привычном режиме

Запорожский ботсад

После перехода Запорожской области в “жёлтую” зону, в Запорожском ботаническом саду начнут работать кружки и секции в офлайн-режиме.
 
Об этом сообщила администрация ботсада.
 
В Запорожском ботсаду вакцинировано 100% сотрудников. Область находится в “жёлтой” зоне карантина, поэтому заведение может восстанавливать свою работу.
 
Поэтому в ботсаду снова заработают кружки и секции для детей и школьников. Информацию о режиме работы родителям сообщат по телефону.
 
Также запорожцы снова могут посещать экскурсии. Группы будут набирать до 10 человек согласно карантинным ограничениям.
 
ботсад
Экскурсии
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожском городском ботаническом саду появилась возможность рассчитываться картой «єПідтримка».

Рассчитаться картой «єПідтримка» можно за экскурсию, прогулку или фотосессию. На кассе это можно сделать через Pay Pass. 

Тысячей за вакцинацию также можно потратить на экскурсии в музеи на Хортице и рассплатиться на ледовом катке на площади Фестивальной. Ранее Inform.zp.ua писал, куда ещё в Запорожье можно потратить деньги с карты «єПідтримка».