Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Нарушение правил парковки в Запорожье: горожане жалуются на водителей (ФОТО)

Нарушение правил парковки в Запорожье: горожане жалуются на водителей (ФОТО)

Нарушение правил парковки в Запорожье: горожане жалуются на водителей (ФОТО)

Нарушение правил парковки

Жители Запорожье жалуются на водителей, которые паркуются на тротуарах. По улице Рекордной были проведены проверки.

Об этом сообщает Служба инспекторов по парковке Запорожье.

Так, жители ул. Рекордной в Запорожье пожаловались на водителей, которые пакуются на тротуарах и перекрывают проход В результате инспекторы по парковке провели проверки и обнаружили нарушения.

В случае парковки на тротуаре, для прохода пешеходов должно оставаться не менее 2 метров.

Также, за первый день работы в этом году, инспекторы по парковке составили около 60 постановлений о нарушении Правил дорожного движения на общую сумму в 30 тысяч гривен. Из них шесть нарушителей получили свои штрафы не в первый раз.

Как ранее писал Inform.zp.ua, мостостроители сейчас на предпоследнем этапе работ на вантовом мосту в Запорожье. На сооружениях монтируют деформационные швы.