Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Новогодняя пробежка в Запорожье состоится 1 января: подробности

Новогодняя пробежка в Запорожье состоится 1 января: подробности

Новогодняя пробежка в Запорожье состоится 1 января: подробности

Пробежка 1 января

Запорожцы 1 января смогут поучаствовать в новогодней пробежке. “Трезвую” пробежку устраивают ежегодно и каждый раз она собирает десятки горожан.

Организаторы пробежки сообщили, что это будет 11-я пробежка, на которую соберутся запорожцы. Принять участие в пробежке могут все желающие.

Сбор участников будет на бульваре Шевченко в 12:00 дня. После маленькой разминки команда побежит к площади Фестивальной (~2км) по правой стороне тротуара.

Новогоднюю пробежку проводят для того, чтобы сплотить сторонников трезвого образа жизни, привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни.

Подробности новогодней пробежки можно узнать по телефону: 0977808330.

Встретить Новый год-2022 в Запорожье можно будет на ледовом катке на площади Фестивальной. Там будут принимать посетителей всю ночь.

А еще запорожцы смогут встретить Новый год на каскаде фонтанов “Радуга”. С 16:00 гостей будут ждать новогодние развлечения и угощения. А ночью запорожцы смогут под бой курантов встретить Новый год.