Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Гололед на дорогах и небольшой снег будет сегодня в Запорожье

Гололед на дорогах и небольшой снег будет сегодня в Запорожье

Гололед на дорогах и небольшой снег будет сегодня в Запорожье

Гололед на дорогах и снег

На территории Запорожья и Запорожской области ожидается гололед на дорогах. Также синоптики предупреждают о небольшом снеге. 

Об этом сообщили в Запорожском областном гидрометцентре.

Днем на территории области и города будет облачно с прояснениями. Ночью ожидается небольшой снег, а днем без существенных осадков. На дорогах будет гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 11-16° мороза, в южных районах 4-9° мороза, днем 2-7° мороза.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в 2021 году в Запорожской области отремонтировали 200 км дорог государственного значения. Проведен ремонт 14 искусственных построек. Устроены две системы взвешивания грузовиков в движении (Wim). Также было восстановлено около 79 км. местных дорог области.