Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Пробки в Запорожье: город заметает снегом и на дорогах гололед (ФОТО)

Пробки в Запорожье: город заметает снегом и на дорогах гололед (ФОТО)

Пробки в Запорожье: город заметает снегом и на дорогах гололед (ФОТО)

Пробки

Сегодня Запорожье огромные пробки на дорогах из-за ухудшения погодных условий. Город заметает снегом, а на дорогах гололед. Рассказываем, где образовались большие пробки.

Пробки образовались по центральному проспекту Соборному. Практически на каждом светофоре стоит огромная череда автомобилей. Поэтому по возможности, старайтесь объехать его.

Также, сложная ситуация на мостах Преображенского. Со стороны города стоит огромная очередь из автомобилей, движение очень замедленное. А со стороны правого берега, пробка тянется с кольца. Если вам предстоит путь через мосты, то будьте готовы что простоите там не 5 минут.

На плотине ДнепроГЭС произошло две аварии, одна в сторону правого берега, а вторая со стороны города. Поэтому на плотине затруднительное движение.

Карта пробок и аварий в Запорожье

Также синоптики предупреждают, что такие погодные условия продержатся в городе еще несколько дней. Водителей просят по возможности воздержатся от поездок на автомобилях.

Как ранее писал Inform.zp.ua, авиакомпания Wizz Air на этот зимний сезон сократила количество рейсов и направлений в Европу. В том числе, отменила три рейса из Запорожья в Европу.