Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » “Air Ocean” запустит рейсы из Львова в Запорожье: стоимость билетов

“Air Ocean” запустит рейсы из Львова в Запорожье: стоимость билетов

“Air Ocean” запустит рейсы из Львова в Запорожье: стоимость билетов

“Air Ocean” запускает новые рейсы

Рейсы “Air Ocean” по новому маршруту “Львов-Запорожье-Львов” будут летать дважды в неделю. Отправляться рейсы будут из аэропорта им. Данила Галицкого и приземляться в Международном аэропорту “Запорожье”. 

Об этом сообщили в пресс-службе Львовской ОДА. 

Рейсы запланированы дважды в неделю: по пятницам и по понедельникам. Продолжительность полета – 1 час 15 минут. 

В Международном аэропорту “Львов” имени Даниила Галицкого сообщили, что пока рейсы запланированы до 25 марта 2022 года.

Расписание рейсов: «Львов – Запорожье»: 12:05 – 13:20 час. «Запорожье – Львов»: 14:45 – 16:00 час.

Цены на билеты стартуют от 865 гривен по направлению «Львов-Запорожье» и 898 гривен для направления «Запорожье-Львов».

Напомним, авиакомпании “Air Ocean Airlines” разрешили выполнять регулярные рейсы из Запорожья во Львов. Разрешение на полеты компании выдадут с 10 декабря 2021 года на неограниченный срок. 

Ранее “Air Ocean Airlines” начала летную программу из Запорожья в Киев и в обратном направлении. Первый рейс “Запорожье-Киев” отправляется в 08:10 утра.

Кроме того, Международный аэропорт Запорожья перешел на зимнее расписание. Из-за этого многие авиарейсы не будут выполняться в то же самое время уже со следующего месяца.

Изменения в графике некоторых рейсов не касается всех направлений. Более актуальную информацию следует смотреть в расписании.