Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » 76 тонн дизельного топлива незаконно перевозили в Запорожской области

76 тонн дизельного топлива незаконно перевозили в Запорожской области

76 тонн дизельного топлива незаконно перевозили в Запорожской области

Перевозка дизельного топлива

В Бердянском районе полицейские проверяли грузовики с цистернами горючего. В результате, выявили незаконную перевозку 76 тонн дизельного топлива.

Об этом сообщает Национальная полиция в Запорожской области. 

7 декабря, работники патрульной полиции Бердянского районного в селе Азовское остановили три грузовых автомобиля «DAF» с цистернами топлива. Выяснилось, что перемещение горючего осуществляется без соответствующей регистрации. По факту нарушения составлены административные материалы.

Проверки грузового транспорта, на территории Запорожской области проводятся регулярно. 

Как ранее писал Inform.zp.ua, неделю назад вы установили приложение, поделились своими личными данными или документами, а теперь вам названивают подозрительные организации. Знакомая ситуация? С этим сталкивается едва не каждый второй украинец. И зачастую люди сразу видят проблему в системе безопасности, надежности сервисов или защищенности официальных приложений.