Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Звание “Заслуженный врач Украины” получил житель Запорожской области

Звание “Заслуженный врач Украины” получил житель Запорожской области

Звание “Заслуженный врач Украины” получил житель Запорожской области

Медики

Президент Украины отметил работников сферы здравоохранения государственными наградами и почетными званиями. Так, звание “Заслуженный врач Украины получил” житель Мелитополя.

Об этом сообщает МОЗ Украины. 

Владимир Зеленский отметил ряд работников здравоохранения, по случаю 30-летия подтверждения всеукраинским референдумом Акта провозглашения независимости Украины 1 декабря 1991 года.

Звание “Заслуженный врач Украины” получил Мераби Ахари. Он работает заместителем заведующего подразделением «Больница № 2», а также заведующим отделением КНП «Территориальное медицинское объединение «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи» в городе Мелитополь.

Как ранее писал Inform.zp.ua, запорожские морские курорты войдут в ТОП-7 туристических мест Украины. Среди них будут Бердянск и Кирилловка.