Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Мороз

Синоптики gismeteo Запорожье рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В средине неделе будет небольшое потепление.

Прогноз погоды, понедельник 06 декабря

Весь день в Запорожье будет облачным. Во второй половине дня ожидается мелкий дождь, который будет идти до самого вечера. Днем: от +5 до +7, ночью от 0 до +1 градусов.

Прогноз погоды, вторник 07 декабря

Весь день в Запорожье будет облачным. Утром, возможно, пройдет сильный дождь, который ближе к середине дня должен закончиться. Больше осадков не ожидается. Днем: от +10 до +12, ночью от +7 до +8 градусов.

Прогноз погоды, среда 08 декабря

Облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Днем, возможно, пройдет дождь, но он закончится еще до наступления вечера. Днем: от +8 до +10, ночью от +6 до +7 градусов.

Прогноз погоды, четверг 09 декабря

В Запорожье облачная погода продержится весь день. Без осадков. Днем: от +6 до +8, ночью от +4 до +5 градусов.

Прогноз погоды, пятница 10 декабря

В Запорожье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем: от +6 до +8, ночью от +3 до +4 градусов.

Прогноз погоды, суббота 11 декабря

Облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Без осадков. Днем: от +9 до +10, ночью от +6 до +7 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 12 декабря

В Запорожье солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. Днем: от +8 до +9, ночью от +5 до +6 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 13 декабря

В Запорожье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем: от +5 до +6, ночью от +2 до +3 градусов.

Прогноз погоды, вторник 14 декабря

Ожидается переменная облачность, дождь и мокрый снег. С порывами ветра до 10 м/с. Днем: от +4 до +5, ночью от 0 до +2 градусов.

Прогноз погоды, среда 15 декабря

В Запорожье будет пасмурно, пройдет небольшой дождь. Днем: от +3 до +4, ночью от 0 до -2 градусов.

Погода в Запорожье на 10 дней будет холодной, но без сильных заморозков. Температура в средине следующей неделе даже прогреется до +13 градусов.


Читайте также: Проезд в общественном транспорте Запорожья с понедельника будет не только по сидячим местам: подробности.
.