Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье проверяют качество обслуживания в общественном транспорте

В Запорожье проверяют качество обслуживания в общественном транспорте

В Запорожье проверяют качество обслуживания в общественном  транспорте

Ілюстративне фото

В Запорожье, уже несколько дней проверяют качество обслуживания в общественном транспорте. Специалисты  управления по транспортному обеспечению и связи города, инспектируют автобусы в вечернее время.

Об этом сообщает Запорожский горсовет.

2 декабря с 18:30 до 23:30, специалисты проверяли работу маршрутов в направлении Шевченковского района. В результате было замечено нарушение в расписание движения в указанных направлениях. Водителей, которые были на этих маршрутах, вызвали к начальнику управления по вопросам транспортного обеспечения и связи горсовета для предоставления объяснений и предложений. 

Проверки работы общественного транспорта на городских автобусных маршрутах общего пользования в вечернее время будут проводиться и дальше.

Запорожцы, которые стали свидетелем нарушения “Правил предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта”  могут обращаться с жалобой на городскую «горячую линию» по номеру телефона 787-15-80. 

В обращении нужно будет указать:

  • дату,
  • время,
  • остановку общественного транспорта,
  • номер маршрута и государственный регистрационный номер автобуса.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожье на несколько дней изменится движение автобусного маршрута №7. Он не будет курсировать на несколько улиц.