Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Бывшего главу Запорожской областной администрации наградил Президент

Бывшего главу Запорожской областной администрации наградил Президент

Бывшего главу Запорожской областной администрации наградил Президент

Вячеслав Похвальский

Вячеслава Похвальского в Верховной Раде наградили орденом “За заслуги” II степени. Он работал в Запорожской областной государственной администрации в 1992 – 1998 годах.

Об этом стало известно из указа, опубликованного на сайте Офиса Президента.

Награждение было в честь 30-й годовщины подтверждения референдумом Акта провозглашения независимости Украины 1 декабря 1991 года. 

Поэтому известным деятелям вручали награды личный вклад в развитие Украины во всех сферах, значимые трудовые достижения, многолетний усердный труд.

Запорожца Вячеслава Похвальского президент Украины награди орденом “За заслуги” II степени.