Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Похолодание до -8 градусов: в Запорожье ожидаются заморозки

Похолодание до -8 градусов: в Запорожье ожидаются заморозки

Похолодание до -8 градусов: в Запорожье ожидаются заморозки

Мороз в Запорожье

В Запорожье и области сегодня резко похолодает. Температура воздуха ночью опустится до минус 8 градусов. Мороз ожидается и в дневное время.

Об этом сообщили синоптики Запорожского областного гидрометцентра. 

В Запорожье будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 3-8° мороза, днем от 1° мороза до 4° тепла.

Напомним, в Запорожской области продолжаются карантинные проверки предприятий и общественного транспорта. За неделю, рейдовые группы проверили более 700 объектов.  Нарушения выявили на 284 объектах (39,5 % от проверенных).

Также известно, что в Запорожье за последние две недели ситуация с заболеваемостью коронавирусом стабилизировалась. На сегодняшний день, количество выздоровевших превышает количество заболевших.