Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В понедельник в Запорожской области ожидается дождь и потепление до +13°

В понедельник в Запорожской области ожидается дождь и потепление до +13°

В понедельник в Запорожской области ожидается дождь и потепление до +13°

Погода в Запорожье

22 ноября в Запорожской области прогнозируют неблагоприятные погодные условия. На Азовском море будет штормить. Погода в Запорожье будет дождливая и ожидается потепление до +13.

Об этом сообщает областной центр гидрометеорологии.

Ветер будет до 12 м/с высота, а волн 13-15 дм (I-й уровень погодной опасности). Ночью температура опуститься до 0-5°. В Бердянске, Приморске и Кирилловке ожидается шторм.

В Запорожской области облака будут скрывать небо все время, но днем ненадолго исчезнут, чтобы вечером опять занять свое прежнее место. Временами ожидается небольшой дождь. Погода в Запорожье в целом потеплеет до +13°.

Напомним, сегодня, 21 ноября в Украине отмечают важный национальный праздник День достоинства и свободы. Его отмечают в честь Оранжевой революции 2004 года и Революции Достоинства 2013 года.