Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье больше месяца разыскивали пропавшую девочку

В Запорожье больше месяца разыскивали пропавшую девочку

В Запорожье больше месяца разыскивали пропавшую девочку

Девочка

Девочка из Токмакского района поехала в Запорожье и пропала. Ее больше месяца разыскивала в Запорожье полиция и общественные организации .

О поисках студентки сообщили в ОО «Поиск пропавших детей в Запорожье».

17-летняя Анна Сиваш из села Очеретоватое (Пологовский район) 27 октября уехала на учебу в запорожский колледж и перестала выходить на связь. Девушку видели в последний раз 27 октября. 

В пятницу, 18 ноября, девушку нашла полиция в Запорожье. Она проживала по ул. Немировича-Данченка, 46. Как сообщил в Фейсбук глава ОО «Поиск пропавших детей в Запорожье» Александр Куринный, пропавшая нашлась и с ней все хорошо. Жертвой преступления девушка не стала.

Напомним, Запорожскую область проверили на наличие штамма “Дельта”. По результатам исследования стало понятно, что у инфицированных преобладает мутированный вирус “Дельта”.