Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Ледовый каток “Метелица” будет принимать посетителей по COVID-19-документам

Ледовый каток “Метелица” будет принимать посетителей по COVID-19-документам

Ледовый каток “Метелица” будет принимать посетителей по COVID-19-документам

Ілюстративне фото

В центре Запорожья завтра открывается ледовый каток “Метелица”. В связи с карантином “красной зоны”, руководство катка установило правила посещения ледовой арены.

Об этом сообщили представители “Метелицы”. 

Вход на каток будет разрешен по документам:

  • о полном курсе вакцинации от COVID-19 вакциной, одобренной ВООЗ;
  • о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус или экспресс-теста;
  • о перенесенном COVID-19 за последние полгода.

Напомним,  Украине ввели обязательную вакцинацию для сотрудников некоторых специальностей, где приходится часто контактировать с людьми. МОЗ расширило список профессий.

Кроме того, в Украине вводят обязательную вакцинацию для сотрудников некоторых специальностей, где приходится часто контактировать с людьми. МОЗ расширило список профессий.