Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Пожар на “Укрграфите” в Запорожье: в Управлении Гоструда прокомментировали ЧП

Пожар на “Укрграфите” в Запорожье: в Управлении Гоструда прокомментировали ЧП

Пожар на “Укрграфите” в Запорожье: в Управлении Гоструда прокомментировали ЧП

В области пожарные спасли двух человек из горящего дома

В Запорожье на заводе “Укрграфит” в одном из цехов произошел пожар. На тот момент в здании находились работники предприятия. 

В Управлении Гоструда сообщили, что 7 ноября в одном из цехов возникло возгорание горючих смолистых отложений в дымоходной трубе. Тушение пожара затрудняло то, что труда была высотой 80 метров. 

Спасатели вместе с пожарной командой “Укрграфита” оперативно локализовали пожар, а через 3 часа полностью ликвидировали с помощью порошковых стволов. В результате ЧП никто из работников предприятия не пострадал.

Напомним, врачи-нейрохирурги больницы им. Мечникова спасли уроженца Запорожской области Виталия, у которого случился инсульт за границей. Мужчина в тот момент находился на заработках.