Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Дистанционное обучение в школах Запорожья начинается: дети выходят из каникул

Дистанционное обучение в школах Запорожья начинается: дети выходят из каникул

Дистанционное обучение в школах Запорожья начинается: дети выходят из каникул

Дистанционное обучение

На этой неделе у школьников Запорожья заканчиваются каникулы. Но из-за сложной ситуации с коронавирусом ученики на очное обучение в школы не выйдут.

Об этом сообщил в своём телеграмм-канале и.о. городского главы Анатолий Куртев.

С 8 ноября ученики 1-11 классов выйдут на учёбу, но в дистанционном формате. Такое решение приняла комиссия по ТЭБ и ЧС.

Причиной этому является стремительное количество заболеваний коронавирусом. Среди заболевших также есть и дети.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области за последние сутки COVID-19 диагностировали у 1595 человек. В Украине за прошлый день всего зафиксировано 26488 новых случаев.

Напомним, ранее в Запорожье состоялся митинг под стенами Запорожской областной администрации. Люди выступали против вакцинации.