Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где провести выходные в Запорожье: афиша мероприятий

Где провести выходные в Запорожье: афиша мероприятий

Где провести выходные в Запорожье: афиша мероприятий

Выходные в Запорожье

Первые ноябрьские выходные уже на подходе. Самое время подумать, где их провести. Специально для Вас, мы подготовили подборку интересных мероприятий на этот уикенд в Запорожье.


IMPROVIZ in Edison Space. Вечеринка абсолютных чемпионов Украины по комедийной импровизации – шоу “IMPROVIZ”. Для Вас собрали новую программу, то чего вы ещё не видели и готовы Вам её показать. Вход по билетам, а также для тех, кто имеет сертификат о вакцинации или ПЦР-тест. Подробнее по ссылке.

Когда: 6 ноября, в 19:00.

Где: ул. Гагарина 3, “Edison Space Coworking”.

Афиша “IMPROVIZ in Edison Space”

Любительские соревнования на каяках, досках SUP вокруг о.Хортица. Участие в марафоне могут принимать любые гребные суда, которые используют для перемещения силу мышц.
Запрещается использовать какие-либо двигатели, буксиры или паруса. Подробнее по ссылке.

Когда: 6 ноября, в 08:00.
 
Где: ул. Скальная 76а, кемпинг “Сагайдачний”.
Соревнования на воде

Вечер 2000-х. Для вас будут играть взрывные хиты, душевные медленные композиции и просто песни, которые заставляют двигаться и подпевать. Вы услышите легендарные хиты таких исполнителей и групп, как: Арбенина, А-студио, Roxette, T. Turner, и многое другое. Вход по билетам. Подробнее по ссылке.

Когда: 6 ноября, в 19:30.

Где: ул. Чаривная 29, “Old Pub”.

Афиша “Вечер 2000-х”

Спектакль Конного театра “Запорожские казаки”. Представление театра “Запорожские казаки”, Музей украинского быта, множество артефактов, к которым можно дотронуться рукой, новые фотозоны и локации, открытый винный погреб. А также аудиогид, с помощью которого каждый гость может не только хорошо провести время, но и узнать много легенд, тайн, и множество нового и интересного из жизни запорожских казаков.

Когда: 6 ноября, с 12:00 до 14:00.

Где: остров Хортица, Конный театр “Запорожские казаки”.

Выходные в Запорожье: где провести весело и с пользой
Спектакль Конного театра “Запорожские казаки”

Спектакль “12 НОЧЬ” онлайн-показ. Видеоверсия спектакля “12 НОЧЬ”. Сюжет: пьесу Шекспира предстает в интерпретации современного драматурга КЛИМа. Это комедийная история о странствующих актерах, которые решают поставить пьесу «Двенадцатая ночь». Игра актеров тесно переплетается с их личными историями и уже трудно понять, где граница между изображаемыми герцогом, герцогиней, слугами, шутами и актерами, которые их играют и даже актерами-курбасовцами, примеряя на себя костюмы странствующей труппы, говорят о личном опыте работы в театре. Спектакль будет в доступе только на время онлайн-показа.

Когда: 6 ноября, в 16:00.

Где: по ссылке.

Афиша Спектакль “12 НОЧЬ” онлайн-показ

Актуальность мероприятия уточняйте у организаторов. Хороших выходных!