Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Военный из Запорожья погиб во время выполнения боевого задания

Военный из Запорожья погиб во время выполнения боевого задания

Военный из Запорожья погиб во время выполнения боевого задания

Виктор Рачугин

Запорожец Виктор Рачугин воевал на Донбассе, был старшим солдатом. Его жизнь оборвалась во время выполнения боевого задания.

Об этом сообщил Запорожский территориальный центр комплектования и социальной помощи.

27 октября во время обстрела в районе населённого пункта Новотошковское Луганской области Виктор Рачугин погиб.

Он родился 31 января 1985 года в Запорожье, получил среднее фаховое образование и работал по специальности. В марте 2021 года подписал контракт и начал проходить военную службу в Вооружённых Силах Украины.

На войне он был старшим оператором отделения противотанкового взвода механизированного батальона 17 отдельной Криворожской бригады имени Констянтина Пестушка.

Прощание с Виктором Рачугиным состоится на Алее Защитников в парке Металлургов 30 октября в 10:00.