Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Как работает центр массовой вакцинации в “Эпицентре” (ФОТО)

Как работает центр массовой вакцинации в “Эпицентре” (ФОТО)

Как работает центр массовой вакцинации в “Эпицентре” (ФОТО)

В Запорожье сегодня начали работать сразу три центра массовой вакцинации. Все они находятся на территории строительных супермаркетов “Эпицентр” и там уже есть первые желающие вакцинироваться. 

Во всех ТЦ вакцинировать людей будут с 08:00 до 20:00. Такой график позволит охватить вакцинацией большую часть населения. 

Список всех центров массовой вакцинации на базе ТЦ в Запорожье:

  • ТЦ «Амстор» в Хортицком районе (пр. Инженера Преображенского, 13); 
  • ТЦ «Космос Сити» в Коммунарском районе (ул. Космическая, 119);
  • по ул. Товарищеской, 39 (теперь он расположен справа от магазина «ТОРРО», в медицинском центре «Врачебная косметика» (за ТЦ «Континент»);
  • ТЦ «City Mall» (ул. Запорожская, 1б); 
  • ТРЦ «Пальмира PLAZA» (пр. Соборный, 92); 
  • ТЦ «Амстор» (ул. Победы, 64).

Напомним, в Запорожье для лечения пациентов с COVID-19 перепрофилировали несколько медучреждений. Это городские больницы №1, 2, 6, 7, 9.

Всего в Запорожье под ковид-места перепрофилированы 1450 коек. С диагнозом COVID в больницах сейчас находится 1292 пациента.