Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Стоимость проезда снова хотят повысить в Бердянске

Стоимость проезда снова хотят повысить в Бердянске

Стоимость проезда снова хотят повысить в Бердянске

Стоимость проезда в Бердянске

В Бердянске, перевозчики обратились к местной власти с вопросом о повышении стоимости проезда в транспорте. Также предприниматели хотят, чтобы увеличили компенсации за перевозку льготников.

Об этом сообщает горсовет Бердянска.

В исполнительного комитета Бердянска вновь обратились перевозчики по вопросу очередного повышения тарифов на свои услуги.  Маршрутчики хотят увеличить проезд от 12 до 14 гривен. Также требуют увеличить компенсацию за перевозку льготной категории населения.

На сегодня у меня лежит уже целая стопка писем. Перевозчики действуют организованно: в связи с изменением существенных условий написали заявление, где по их расчетам новая стоимость тарифа колеблется от 12 до 14 грн, – заявил мэр города Валерий Баранов.

Весь пакет документов глава передал профильному заместителю, который будет заниматься их проверкой и обработкой. 

Напомним, что совсем недавно в Бердянске повысили стоимость проезда от 8 до 14 гривен. Но, в то же время, вернуть бесплатный проезд льготным категориям населения.