Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Новый Туристический информационный центр откроют возле вокзала “Запорожье-1”

Новый Туристический информационный центр откроют возле вокзала “Запорожье-1”

Новый Туристический информационный центр откроют возле вокзала “Запорожье-1”

Туристический центр

Турцентр возле  железнодорожного вокзала станет третьим в Запорожье. Его открытие приурочат ко Дню города – 14 октября.  

В новом ТИЦ можно будет узнать о туристических достопримечательностях и маршрутах, об актуальных событиях и транспортном сообщении. Также среди его услуг:

  • подбор и продажа уникальных туристических продуктов Запорожья и индивидуальных туров;
  • проведение экскурсий по городу;
  • бронирование гостиниц, авто, железнодорожных и авиабилетов;
  • продажа билетов на культурные события города;
  • продажа сувенирной и полиграфической продукции, гидов и карт.

Вместе с открытием нового ТИЦ в Запорожье также состоится презентация туристического чат-бота. Там туристы и жители города смогут найти необходимую информацию о туристических локациях, архитектурных памятниках, активном отдыхе. 

Воспользоваться чат-ботом можно через приложение Telegram или просканировав специальный QR-код, наклейка с которым будет находиться в ТИЦ.

Туристический информационный центр Запорожье
Туристический информационный центр

Также в рамках открытия ТИЦ на территории железнодорожного вокзала будет установлен сенсорный информационный киоск, который будет работать как тачскрин. Там будут собраны новости, афиша ближайших мероприятий, экскурсионные туры и многое другое. 

Открытие нового ТИЦ состоится 14 октября в 15:00 возле железнодорожного вокзала «Запорожье – 1» по адресу Привокзальная площадь, 1.