Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Отопление в Запорожье могут не включить в 417 домах: публикуем список адресов

Отопление в Запорожье могут не включить в 417 домах: публикуем список адресов

Отопление в Запорожье могут не включить в 417 домах: публикуем список адресов

Ілюстративне фото

Отопление может не начаться в запорожских домах из-за отсутствия акта готовности к отопительному сезону. Такого нет в 417 ОСМД и строительных комплексах.

Об этом сообщили в концерне “Городские тепловые сети”.

Согласно правилам, комиссия осматривает каждый дом и подписывает акт его готовности к подключению теплоэнергии. Эту процедуру должны были завершить до 25 сентября. Но в результате 417 домов в Запорожье могут остаться без отопления.

Также в Концерне отметили, что качество отопления также зависит и от таких факторов, как промытые радиаторы и отремонтированные окна.

Если тепло теряется через стены, разбитые окна, открытые чердаки, подвалы – такой дом трудно и дорого обеспечить качественной услугой по отоплению. Поэтому самым потребителям стоит заранее позаботиться о своем благополучии и проконтролировать вопрос готовности жилого дома к эксплуатации в следующем отопительном сезоне, – акцентируют в ГТС.

Посмотреть список адресов домов, у которых не подписан акт готовности к отопительному сезону можете по этой ссылке.

Как писал ранее Inform.zp.ua, исполнительный комитет утвердил новые тарифы на горячую воду и отопление в Запорожье. На сколько увеличили цены – читайте в нашем материале.