Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “Мотор Сич” будет ремонтировать двигатели для самолетов “Антонова”

“Мотор Сич” будет ремонтировать двигатели для самолетов “Антонова”

“Мотор Сич” будет ремонтировать двигатели для самолетов “Антонова”

Самолеты “Антонова”

Запорожский завод “Мотор Сич” заключил договор с ГП “Антонов”. Завод будет модернизировать двигатели для самолетов  Ан-26, Ан-30, Ан-32, Ан-124 и Ан-225.

Договор появился на сайте ProZorro.

По договору, завод “Мотор Сич” будет заниматься капитальным ремонтом двигателей самолётов “Антонова”, а также увеличивать их эксплуатацию. Компании в этом году подписали уже второй крупный договор о сотрудничестве. 

Договор был подписан еще 30 августа этого года, но доступные данные появились только 9 сентября.

Как ранее писал Inform.zp.ua, две ведущие авиакомпании Украины и Турции подписали договор о сотрудничестве. В последний год между странами активно растет взаимовыгодное партнерство.