Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Facebook и Instagram произошел глобальный сбой

В Facebook и Instagram произошел глобальный сбой

В Facebook и Instagram произошел глобальный сбой

Сбой в работе Facebook и Instagram

В двух самых популярных социальных сетях в мире произошел глобальный сбой. Только за последние полчаса количество жалоб на работу Facebook и Instagram увеличилось в разы. 

Данные Downdetector (сайт, который отслеживает работу интернет-ресурсов – прим.ред.) показывают, что сбой глобального характера. Он охватил Европу, в том числе и Украину. 

Проблемы, на которые жаловались пользователи связаны со стабильной работой мобильных приложений Facebook и Instagram. Кроме того, заблокирован доступ к веб-версиям социальных сетей. 

Данные сайта Downdetector

Нам известно, что у некоторых людей возникают проблемы с доступом к нашим приложениям и продуктам. Мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернуть все в норму, и приносим извинения за возможные неудобства, – прокомментировали в официальном аккаунте “Facebook” в Twitter.