Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Ботанический сад Запорожья будет работать по новому графику

Ботанический сад Запорожья будет работать по новому графику

Ботанический сад Запорожья будет работать по новому графику

Ботанический сад

Запорожский ботанический сад с сегодняшнего дня переходит на зимнее время работы. Поэтому, если планируете экскурсии учтите, что теперь ботсад будет закрываться раньше.

Об этом сообщили в пресс-службе ботанического сада. 

С 4 октября ботанический сад работает с 8.00 до 17.00, без перерывов и выходных. Открыта запись на экскурсии на октябрь. Чтобы записаться на экскурсию, администрация ботсада порекомендовала обращаться по телефону 061 270 87 67.

Напомним, маленькие запорожцы смогут изучать окружающий мир, растения в ботаническом саду и участвовать в творческих конкурсах. Детей набирают в группу кружка “Друзья природы”.

Этот кружок – эколого-натуралистического направления.

Воспитатели предлагают детям такие занятия:

  • изучения окружающего мира
  • развитие творческой личности ребёнка
  • работа с природными материалами для изготовления поделок
  • изучение мира растений в ботаническом саду
  • участие в творческих конкурсах

Посещение кружка бесплатное. Также есть группы выходного дня.