Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » По дороге на Днепр установили реверсивное движение: причина

По дороге на Днепр установили реверсивное движение: причина

По дороге на Днепр установили реверсивное движение: причина

Дорога Запорожье – Донецк

Дорогу Запорожье – Донецк начали ремонтировать в сторону на Днепр. Сейчас дорожники кладут новый асфальт за селом Новониколаевка.

Об этом сообщают в пресс-службе Запорожской обладминистрации

На дороге национального значения сейчас сняли старое покрытие и положили выравнивающий шар дорожного покрытия. Из-за этого на левой стороны трассы временно установили реверсивное движение.

 

Как писал ранее Inform.zp.ua, запорожские мосты стали флагманом программы президента “Большое строительство”. Представитель подрядной компании ОНУР Эмрах Багйапан Мехметом заверил, что вантовый мост откроют уже в конце 2021 года.

Также планируют построить объездную дорогу вокруг Запорожья. Это сделают для того, чтобы разгрузить дороги в городе и таким образом их сохранить.