Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Новые тротуары обустраивают на Набережной магистрали в Запорожье (ФОТО)

Новые тротуары обустраивают на Набережной магистрали в Запорожье (ФОТО)

Новые тротуары обустраивают на Набережной магистрали в Запорожье (ФОТО)

В Запорожье на Набережной магистрали в районе Вознесеновского рынка обустраивают новые тротуары. Также продолжают ремонт дорог по городу.

Об этом сообщает Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета.

Также, начаты работы по среднему ремонту дорог по ул. Республиканская, Новокузнецка и Хортицкое шоссе. На очереди заключения нового асфальтобетонного покрытия по ул. Академика Чабаненко и бул. Винтера.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожье планируют провести капитальный ремонт системы осушения камеры судоходного шлюза. На ремонт выделят 21,4 млн грн.