Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Холодные осенние выходные: где провести в Запорожье 

Холодные осенние выходные: где провести в Запорожье 

Холодные осенние выходные: где провести в Запорожье 

В Запорожье пришли осенние холода. Теперь совершенно не хочется вставать с теплой постели, а тем более в выходные. Специально для вас, мы подготовили подборку, где и как можно провести уикенд, чтобы согреться и получить яркие эмоции.


Крафтовая ярмарка в Запорожье. “Крафтовый городок” с “районами” – фермерской продукции; произведений мастеров ручной работы; целыми “улицам” с сырами, вареньем, натуральными сладостями, соусами и медом. А еще концерт под открытым небом, выступление уличных музыкантов, детского театра, аутентичный обряд Покрова. Отличная возможность согреться и весело провести выходные.

Где: площадь Маяковского.

Когда: 25-26 сентября, с 10:00 до 18:00.

Афиша мероприятия

Музей-галерея прикладной керамики и живописного творчества И.А. Бурлай.  В музее представлена в экспозиция архитектурно-строительной керамики, которой более 100 лет, насчитывает более тысячи экземпляров. Много интересных экспонатов представлено в музее, на которые стоит посмотреть.

Где: ул. Почтовая 29/22.

Когда: 25 сентября, с 10:00 до 13:00.

Пин Ча дегустация 5-ти рецептов Пуэра. Все желающие примут участие в дегустации 5ти рецептов чая Пуэр по традиционной китайской технике заваривания – Пин Ча. Здесь у вас не будет шансов замерзнуть.

Где: кемпинг “Сагайдачный”, ул. Скальная 76а.

Когда: 26 сентября, с 10:00 до 16:00.

Выставка “Ювелирный Мир”. 20-межрегиональная специализированная выставка ювелирных изделий «Ювелирный Мир – 2021». Там будут представлены известные украинские ювелирные дома, новые яркие компании, заводы-производители, эксклюзивные предложения и приятные бонусы. В общем ювелирные изделия предложат более 70 участников из разных городов Украины. Хорошая возможность посмотреть на прекрасное и присмотреть себе украшения.

Где: Козак-Палац, ул. Победы 70б.

Когда: 23-26 сентября, с 10:00 до 16:00.

Афиша мероприятия

Выставка ретро автомобилей. Самый большой приватный музей техники в Украине. На сегодняшний день там представлено более 200 раритетных экспонатов. Вход в музей по билетам.

Где: музей “Фаэтон”, ул Выборгская 8.

Когда:  Каждый день с 09:00 до 17:00.

Афиша выставки

Выбирайте, что вам больше по душе и проводите свои выходные ярко и познавательно.