Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » “Школа будущего” появилась в Запорожской области: как выглядит

“Школа будущего” появилась в Запорожской области: как выглядит

“Школа будущего” появилась в Запорожской области: как выглядит

Школа

В Мелитополе открыли обновленную общеобразовательную школу. Ремонт начали год назад, а уже первого сентября в учреждение принимали школьников.

Об этом сообщает Запорожская облгосадминистрация.

В рамках проекта “Велике Будівництво” масштабное обновление провели в Мелитопольской общеобразовательной школе I-III ступеней № 15.

В школе провели комплексные работы по утеплению знания, отремонтировали кровлю, заменили двери и окна, обновили все инженерные сети (водоснабжение, канализация, теплоснабжение, электрические сети), провели ремонт внутри школы, а также благоустроили территории поблизости.

Как ранее писал Inform.zp.ua, с сегодняшнего дня Запорожская область в “жёлтой” зоне карантина. Учебные заведение, где нет более 80% вакцинированного персонала, ушли на карантин.